Рады сообщить Вам о запуске нашего нового сайта!
Мы старательно и тщательно работали над созданием нового сайта, чтобы Вам было удобно им пользоваться!

На новый сайт

Создавая полезное ...

ВЕДУЩИЙ РАЗРАБОТЧИК, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И ПОСТАВЩИК 
СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ДЛЯ CЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
- светодиодное освещение для птицефабрик, свинокомплексов, КРС и других видов животноводства
РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО И ПОСТАВКА СВЕТОДИОДНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ НАРУЖНОГО И ВНУТРЕННЕГО ОСВЕЩЕНИЯ
- светодиодное освещение для промышленных предприятий, сферы ЖКХ, складов, спортзалов, офисов и прочих помещений, уличное освещение
ООО ТД «Агросвет» - наш внешнеэкономический представитель в странах ЕАЭС
Россия:

+7 (8202) 490-111

Эл. почта:
Республика Беларусь:

+375 (29) 170-19-02

+375 (17) 517-11-93

Пожелания партнёров будут учтены

В рамках международной выставки «Агропродмаш 2012» и «Золотая осень 2012», которые проходили в Москве с 8 по 12 октября, состоялась запланированная встреча руководства компании «Техносвет групп» с российскими представителями основных мировых производителей оборудования для птицеводства «Hartmann», «VALLI», а также «ТЕХНАМАШ». Стороны обменялись мнениями по широкому кругу вопросов, связанных с дальнейшим сотрудничеством и техническими аспектами производства, установки и эксплуатации светодиодного оборудования.

По итогам переговоров были приняты совместные решения, касающиеся дальнейшего совершенствования светодиодного оборудования, снижения его себестоимости за счет применения новых технологий в производстве, сокращения сроков и сложности монтажа систем освещения. Как отмечают технические специалисты ООО «Техносвет групп», совместное обсуждение некоторых вопросов позволило наметить пути дальнейшей модернизации оборудования, а также определило несколько новых направлений совместного сотрудничества. Кроме того, было достигнуты предварительные соглашения о дальнейшей поставке оборудования нашего производства. 

Не менее важным результатом поездки на выставки стала возможность обсудить вопросы дальнейшего сотрудничества с руководством птицеводческих предприятий, где уже установлены наши системы светодиодного освещения, а также провести ряд встреч с представителями птицефабрик, где собираются производить замену традиционных источников света (ламп накаливания и люминесцентных ламп) на светодиодное оборудование нашего производства.