Рады сообщить Вам о запуске нашего нового сайта!
Мы старательно и тщательно работали над созданием нового сайта, чтобы Вам было удобно им пользоваться!

На новый сайт

Создавая полезное ...

ВЕДУЩИЙ РАЗРАБОТЧИК, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И ПОСТАВЩИК 
СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ДЛЯ CЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
- светодиодное освещение для птицефабрик, свинокомплексов, КРС и других видов животноводства
РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО И ПОСТАВКА СВЕТОДИОДНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ НАРУЖНОГО И ВНУТРЕННЕГО ОСВЕЩЕНИЯ
- светодиодное освещение для промышленных предприятий, сферы ЖКХ, складов, спортзалов, офисов и прочих помещений, уличное освещение
ООО ТД «Агросвет» - наш внешнеэкономический представитель в странах ЕАЭС
Россия:

+7 (8202) 490-111

Эл. почта:
Республика Беларусь:

+375 (29) 170-19-02

+375 (17) 517-11-93

Новые технологии и пути повышения эффективности производства

С 11 по 16 и с 18 по 23 марта 2013 года проводились курсы повышения квалификации для руководителей, главных зоотехников, главных ветврачей, технологов, начальников цехов и других специалистов птицеводческих предприятий. Организаторами курсов были Российский птицеводческий союз (Росптицесоюз) и Всероссийский научно-исследовательский и технологический институт птицеводства Российской академии сельскохозяйственных наук (ГНУ ВНИТИП Россельхозакадемии).

Представители компании «Техносвет групп» активно участвуют в проведении таких семинаров. Целью нашего участия является предоставить практическую и консультативную помощь животноводческим хозяйствам в области использования инновационного светодиодного освещения. В частности, технический директор нашей компании, Дмитрий Викторович Гладин, выступал перед слушателями курсов с докладами на тему: «Инновационное энергосберегающее светодиодное освещение в птицеводстве и животноводстве» и «Инновационное светодиодное освещение для корпусов клеточного и напольного выращивания цыплят-бройлеров».